Как-то раз мы с подругой праздновали одну знаменательную дату. В тот вечер я пришел с работы, ммм, скажем так, слегка на взводе. В голове как осы роились идеи нового, супер гениального проекта на тему упаковочных материалов.

В общем, рассказываю я подруге подробности супер гениального плана, что пришел мне в голову с утра. Мол, такая упаковка будет стоить всего 5 рублей при всех своих наворотах и прочие преимущества…

Тут замечаю, что у нас вина практически не осталось, да и один оставшийся в пачке презерватив недвусмысленно намекал, что в ближайшем будущем мне придется топать в магазин. Ну, я собираюсь, а подруга напросилась со мной.

Идем мы значит, проходим мимо ларька – там, на витрине лежит упаковка презервативов от дядя Ляо Лтд за 5 рублей. Проходим дальше, заходим в магазин, я покупаю бутылку вина и пачку Masculan-а. Идем домой…

Подруга по дороге домой вертит в руках пачку этого самого. Я бреду рядом, весь мечтательный – в голове мусолю идею моей замечательной, супер-ультра-мега какой упаковки за 5 рупий. Вдруг слышу вопрос подруги:

- Хм, а из чего интересно их делают? За пять то рублей?

Тут я на полном автомате отвечаю:

- Из ФИНСКОГО МЕЛОВАННОГО КАРТОНА!

Подруга как-то странно хохотнула, ладно, идем дальше…

И тут до меня доходит! Ведь она спрашивала о презервативах в ларьке…

З.Ы. Ржал так, что меня ей пришлось практически буксировать. А мораль сей басни такова – меньше надо думать о работе в не рабочее время.