Давно это было, я тогда ещё в школе учился. Послали нас как-то раз в подшефный колхоз – свеклу сахарную убирать. Подогнали нам специальную электричку (школа железной дороге принадлежала), мы в неё загрузились…

Я сел в первом вагоне, тронулись. Сидим, травим анекдоты. Я рассказываю тогда ещё новый и очень популярный в наших кругах анекдот – «Сидят пятачок с Вини пухом в бане. Вини спрашивает у друга – «Тебе кипятка подлить?» - «Н@хуй» - отвечает пятачок…» (после этих слов следовало истошно завизжать, чтобы смысл лучше дошел).

Ржали мы над этим анекдотом долго и упоительно, но, чуть позже мне пришлось смеяться по настоящему! Не жалея голосовых связок…

Так вот, что-то мне стало скучно, и я решил сходить в гости к другу, класс которого вместе с ещё одним расположили где-то в середине состава. Прихожу к нему – тот кушает вместе с одноклассниками. Здороваемся, кушаем вместе…

После еды стали разговоры разговаривать и естественно, травить анекдоты. В общем, сидим – ржем. Тут один парень говорит: - «Мне тут пацаны из соседнего вагона анекдотец рассказали… э-м-м-м… только он какой-то не смешной…» - «Да ну!? А ну рассказывай!». Парень начинает рассказывать – «Сидят пятачок с Вини пухом в бане. Вини спрашивает у друга – «Тебе кипятка подлить?» - «Да!»» (тут раздаётся положенный истошный визг)…

З.Ы. Молчали все, так как никто кроме меня ничего не понял, а я молчал из-за того, что мне воздуху немного не хватило. Больше всего меня убил ответ поросенка. Кстати, до сих пор интересно, что я услышал бы в последнем вагоне?