У нас была школа Ж-образной формы. И в углу, перед окнами, лежали остатки бетонных плит, которые были выложены в столбик по 1 метру каждый (4 штуки). Мы с моим другом (в диалоге будет "Д") часов в 9 проходили там, и мне в голову пришла великая мысль! Я залез на плиты и стал на них прыгать. Я знал, что в эту ночь дежурит бабка с отменным слухом и без чувства юмора.

И плиты были видны из окна (естественно только днём) а ночью, с учётом фонаря сзади, установить личность двух балбесов даже с фонарём было трудно. А мы всё прекрасно наблюдали. И вот мой дружбан последовал моему примеру и тоже начал прыгать на плитах.

Несколько раз дежурная бабулька выходила из школы чтобы нас шугануть, но как и следовало, она никого не замечала. (Мы были в ОГРОМЕЕЕЕЕННЫХ кустах, а ума дойти туда у бабули не хватало (за кустами было чисто поле и заметить нас там было проще пареной репы)). Так вот, в очередной раз вернувшись на плиты, а бабуля на своё место, мы опять начали прыгать. И заговорили о своём. Болтали - болтали, а у друга глаза стали огромные, тыкнул пальцем в окно. Оно было открыто, а в самом окне был МОНСТР!

Я: - «ВАЛИМ НАФИГ»

Да такой страшный, что я, не так прыгнув, завалил на землю половину плит, и мы дали дёру. Опомнились когда услышали слова дежурной:

ДЖ: - «НЕХЕР ТУТ МАТАЦА, ПОЛУНОЧНИКИ!»

Д:(изменённым голосом): - «ТЫ С@КА Е@АНАЯ!»

Я: «ПОШЛИ»

И только через 3 месяца узнали, что то чудище которое мы видели было снежным человеком, чьё чучело для спектакля готовилось. "Снежный человек". А страшным оно из-за темноты и фонаря сзади показалось…