Вспоминаю историю, которая произошла 4 года назад. Я тогда училась в 10 классе. Тогда было стыдно, теперь смешно. Вот история:

У нас в классе был отъявленный бандит Максим. Такой хулиган, что его боялись не только учащиеся с 1 по 11 классы, но и учителя. Макс надо всеми издевался. Вот во время большой перемены перед географией он ко мне подошёл и уколол циркулем в спину, а я от него убежала в женский туалет прятаться.

Это его не остановило, он влетел в тубзик (я не смогла дверь удержать) и тем самым перепугал девчонок, за что и получил в лоб. Там он снова кольнул и меня, и ещё нескольких человек, а я снова пустилась в бега. Я решила спрятаться от него в толпе в столовке. Сами понимаете, какой ажиотаж в столовых на переменах бывает, но и там Максим продолжил своё "колючее дело", а я, даже не знаю, каким образом влетела в раздаточный стол.

Это-то и придало мне ускорения, и я..., оказавшись на столе, головой окунулась в компот, который разливала повар тётя Галя. Боже, я в слезах, все в шоке, стоят и наблюдают данное шоу. Большая часть моей густой шевелюры оказалась в липком и горячем компоте. Но как хорошо, что хорошие люди в большинстве случаев меня окружают.

Тётя Галя меня успокоила и ополоснула мне волосы водой, отругала Макса и позвала географичку. Та пришла и великодушно меня отпустила домой вымыть и высушить волосы))))))))))))))) Вот так!!!!!!!!!