Эта смешная история случилась ещё тогда, когда ваш покорный слуга нёс срочную службу в рядах уже Российской армии. Моим главным оружием была лопата, ибо служил я кочегаром, и из кочегарки на свежий воздух выбирался редко…

Естественно, что и начальству на глаза я попадался не часто. Но если попадался, то без прикола не обходилось!

В общем, поймал меня как-то раз наш ротный и, отдав приказ «под козырек» (в теории, за неисполнение отправят под трибунал), приказывает мне подстричься в течение получаса…

Ну, я, ясное дело в казарму. Нахожу там одного знакомого, который согласился мой хаер подправить. Ровно через 28 минут докладываю ротному: - «Товарищ майор. Ваше приказание выполнено!». В ответ я слышу длинную и очень пламенную речь, самой культурной частью которой были слова: - «ты долбо#б с неоконченным высшим образованием». Ротный неистовствует, орет что-то вроде: - «Ты что вообще?» - «Что глаза на ж@пе!?» - «Ты что не видишь, КАК тебе затылок подстригли?!» - «ПОВЕРНИ ГОЛОВУ И ПОЛЮБУЙСЯ!!!»

Именно в такой ситуации стоит обратиться в фирму, занимающуюся организацией семинаров за границей!